МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сахалинская область хочет ввести в оборот свободные акватории

Сахалинская область хочет ввести в оборот свободные акватории

На Сахалине и Курильских островах проведут поиск свободных водных участков. Их планируется задействовать для развития товарной аквакультуры и создания рыбоводных заводов.

О разработке схемы территориального развития региона на заседании Сахалинского рыбохозяйственного совета рассказал заместитель председателя правительства области, председатель СРХС Антон Зайцев. По словам зампреда, для каждой территории будут предусмотрены приоритетные виды деятельности, сообщает корреспондент Fishnews.

С Федеральным агентством по рыболовству достигнута договоренность, что в регионе в ближайшее время проведут обследование акваторий, отметил Антон Зайцев. «Далее используем возможности участков, которые у нас являются свободными, на предмет возможного развития товарной аквакультуры, это раз. Второе — я очень много получаю обращений от предпринимателей, от бизнеса, о том, чтобы получить возможность дополнительно строить рыбоводные заводы», — рассказал зампред.

Он добавил, что сейчас совместная задача области и Росрыболовства — понять, в каких местах, в каком объеме и в какой период будут создаваться новые объекты прибрежной инфраструктуры и аквакультурные участки.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Сахалинская область хочет ввести в оборот свободные акватории | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На Сахалине и Курильских островах проведут поиск свободных водных участков. Их планируется задействовать для развития товарной аквакультуры и создания рыбоводных заводов.О разработке схемы территориального развития региона на заседании Сахалинского рыбохозяйственного совета рассказал заместитель председателя правительства области, председатель СРХС Антон Зайцев. По словам зампреда, для каждой террит | сахалине, курильских, островах, проведут, поиск, свободных, водных |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K