МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Владморрыбпорт наращивает мощности по хранению и перевалке рыбы

Владморрыбпорт наращивает мощности по хранению и перевалке рыбы

Владивостокский морской рыбный порт работает над увеличением возможностей для перевалки рыбопродукции. Строится новый холодильный складской комплекс на 7,1 тыс. тонн, введена в строй эстакада для электроснабжения рефконтейнеров.

ООО «Владивостокский рыбный терминал» завершило заливку бетонного основания будущего холодильно-складского комплекса. Компания возвела несущий каркас здания из металлоконструкций и готовится к монтажу ферм пролетов. Планируется, что новый склад с воздушной галереей примет на хранение первые партии рыбопродукции уже в первом квартале 2022 г., сообщили Fishnews в пресс-службе порта.

Одновременно ведутся работы по увеличению возможностей по обороту грузов в рефрижераторных контейнерах. Завершено устройство эстакады для обеспечения рефконтейнеров электроэнергией. Конструкция позволяет размещать контейнеры в пять ярусов и имеет 80 стационарных розеток. Длина эстакады — 22 м, высота — 14 м.

Планируется ввести в строй еще четыре эстакады, что позволит размещать одновременно более 600 груженых рефрижераторных контейнеров.

За девять месяцев грузооборот рыбопродукции в ВМРП превысил 384 тыс. тонн. Благодаря реализации проекта по увеличению пропускной способности, в рефрижераторных контейнерах перегружено 139 тыс. тонн рыбы и морепродуктов (5350 единиц). В страны АТР в рефконтейнерах отправили 89 тыс. тонн (3420 единиц) — в 4,5 раза больше, чем в прошлом году.

Сейчас на ответственном хранении ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» находится 25,3 тонны рыбопродукции.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Владморрыбпорт наращивает мощности по хранению и перевалке рыбы Источник: fishnews.ru
Владморрыбпорт наращивает мощности по хранению и перевалке рыбы | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Владивостокский морской рыбный порт работает над увеличением возможностей для перевалки рыбопродукции. Строится новый холодильный складской комплекс на 7,1 тыс. тонн, введена в строй эстакада для электроснабжения рефконтейнеров.ООО «Владивостокский рыбный терминал» завершило заливку бетонного основания будущего холодильно-складского комплекса. Компания возвела несущий каркас здания из метал | владивостокский, морской, рыбный, порт, работает, увеличением, возможностей |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K