МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для рыбной отрасли Приморья прописали обязательную вакцинацию

Для рыбной отрасли Приморья прописали обязательную вакцинацию

В Приморье ввели обязательную вакцинацию против коронавируса для определенных категорий граждан. Работодатели должны обеспечить прививание не менее чем 80% сотрудников к середине декабря. Требование распространяется и на рыбную отрасль.

Обязательная вакцинация в Приморье предусмотрена постановлением главного государственного санитарного врача региона от 11 октября 2021 г. № 7.

Как сообщает корреспондент Fishnews, должна быть обеспечена вакцинация против COVID-19 граждан, работающих в определенных сферах — их список приводится в документе. В перечень попали и работники отрасли рыболовства, рыбоперерабатывающих предприятий, холодильных терминалов, имеющих контакт с рыбопродукцией.

Руководители предприятий должны организовать проведение прививок не менее 80% от общей численности сотрудников первым компонентом вакцины до 15 ноября, вторым — до 15 декабря. Требование не распространяется на лиц, имеющих противопоказание к прививке.

Губернатор Олег Кожемяко поручил главам муниципальных образований активизировать работу по вакцинации населения, проводить ее в ежедневном режиме.

«Четвертая волна» коронавируса дойдет до Приморского края в ближайшее время. Поэтому мы должны предпринять все необходимые меры, прежде всего обезопасить детей, людей старшего возраста. Данное постановление обязательно к исполнению, прошу отнестись со всей ответственностью и организовать надлежащую работу», — цитирует главу региона пресс-служба краевой администрации.

Решение по вакцинации работников рыбной отрасли приняли власти и других регионов, например Камчатки и Сахалинской области, Хабаровского края.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Для рыбной отрасли Приморья прописали обязательную вакцинацию | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Приморье ввели обязательную вакцинацию против коронавируса для определенных категорий граждан. Работодатели должны обеспечить прививание не менее чем 80% сотрудников к середине декабря. Требование распространяется и на рыбную отрасль.Обязательная вакцинация в Приморье предусмотрена постановлением главного государственного санитарного врача региона от 11 октября 2021 г. № 7. Как сообщает корреспонден | приморье, ввели, обязательную, вакцинацию, против, коронавируса, определенных |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K