МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Бухту Нагаева избавляют от «кладбища кораблей»

Бухту Нагаева избавляют от «кладбища кораблей»

В Магадане утилизированы первые три судна в рамках очистки Нагаевской бухты от затонувшего флота. Регион был наделен особыми полномочиями в этой сфере и стал пилотным в кампании по подъему брошенных судов.

В бухте Нагаева уже утилизированы суда «Серес», «Линг» и «Гусфар-1». Кроме того, в этом году планируется полностью утилизировать судно «Малли», в ближайшем времени оно будет пришвартовано к пирсу Марчекан и распилено, сообщили Fishnews в пресс-службе областного правительства.

«Мы приняли меры по утилизации не только судов, которые находятся в областной собственности, мы еще подняли и утилизировали судно от парка «Маяк» и в настоящее время провели работу и заключили соглашение с собственником судна «Юшино», который занимается его утилизацией. И до конца года он готов полностью закончить работы по утилизации», — отметил руководитель департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области Александр Просин.

Напомним, в феврале правительство утвердило дорожную карту по подъему и удалению затонувших в акваториях ДФО судов. Документ наделяет Магаданскую область особыми полномочиями. Остальные субъекты Дальнего Востока проводят или провели инвентаризацию брошенного флота и ожидают принятия нормативной базы, передающей на региональный уровень необходимые полномочия.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Бухту Нагаева избавляют от «кладбища кораблей» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Магадане утилизированы первые три судна в рамках очистки Нагаевской бухты от затонувшего флота. Регион был наделен особыми полномочиями в этой сфере и стал пилотным в кампании по подъему брошенных судов.В бухте Нагаева уже утилизированы суда «Серес», «Линг» и «Гусфар-1». Кроме того, в этом году планируется полностью утилизировать судно «Малли», в ближайшем времени оно будет пришвартован | магадане, утилизированы, первые, три, судна, рамках, очистки |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K