МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей

С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий начали работу в Санкт-Петербурге. Свои возможности здесь демонстрируют предприятия самых разных направлений рыбохозяйственного комплекса и смежных сфер.

Рыбопромышленный форум и выставка в Северной столице проходят после двухлетнего перерыва: дважды встречу пришлось переносить из-за пандемии, и отрасль с нетерпением ждала возможности собраться.

С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей

По данным организаторов, в IV Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий участвуют более 390 экспонентов. Ожидается 7 тыс. посетителей. Свои возможности представляют компании в сфере добычи и переработки водных биоресурсов, аквакультуры, судостроения и судоремонта, производители специализированного оборудования, компании, занимающиеся доставкой, хранением, продажей рыбной продукции и другими услугами в рыбохозяйственном комплексе.

С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей

Медиахолдинг Fishnews, отмечающий в этом году 15-летие, также встречает гостей на своем стенде K1.

Для обеспечения безопасности гостей и участников, проход на форум и выставку открыт только при предъявлении отрицательного теста на коронавирус или сертификата о прохождении полного курса вакцинации.

С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей

Предусмотрена обширная деловая программа. Как привлечь на работу в отрасль молодежь, обеспечить качественную доставку рыбы до потребителя, повысить ее популярность на рынке, обеспечить поставки в условиях пандемии — эти и другие вопросы будут обсуждаться на площадке Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Официальная церемония форума и выставки состоится 9 сентября. В целом площадка будет работать до 10 сентября включительно.

С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей

Свериться с деловой программой Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia и списком участников выставки можно на сайте мероприятия.

Организатор форума и выставки — Росрыболовство при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Оператор мероприятий — Expo Solutions Group. Медиахолдинг Fishnews — генеральный отраслевой информационный партнер форума и выставки.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостейС возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей Источник: fishnews.ru
С возвращением: рыбопромышленный форум и выставка снова встречают гостей | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий начали работу в Санкт-Петербурге. Свои возможности здесь демонстрируют предприятия самых разных направлений рыбохозяйственного комплекса и смежных сфер.Рыбопромышленный форум и выставка в Северной столице проходят после двухлетнего перерыва: дважды встречу пришлось переносить из-за пандемии, и отрасль с нетерпением жда | международный, рыбопромышленный, форум, выставка, рыбной, индустрии, морепродуктов |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K