МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Прибрежка» получила список видов продукции

«Прибрежка» получила список видов продукции

Правительство утвердило перечень видов рыбной продукции, которые можно производить при прибрежном рыболовстве. На борту судов допускается изготовление субпродуктов – печени и молок рыбы.

Изменения в законе о рыболовстве, принятые в июле текущего года, разрешили производство рыбной продукции — в живом, свежем и охлажденном виде — предприятиям-прибрежникам. Полномочия по определению списка видов продукции закреплены за федеральным правительством.

Как сообщает корреспондент Fishnews, в перечень, утвержденный распоряжением правительства РФ № 2263 от 17 августа 2021 г., вошло четыре наименования товара, которые соответствуют кодам Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности — 03.11.1, 03.11.2, 03.11.42 и 10.20.12.

Таким образом, в режиме прибрежного рыболовства разрешено производство на судах морской рыбы, моллюсков и других беспозвоночных, кроме продукции аквакультуры. Кроме того, допускается изготовление печени и молок рыбы в свежем или охлажденном виде.

По закону, как уловы прибрежного рыболовства, так и произведенная на судах продукция, подлежат доставке в прибрежные регионы для дальнейшей переработки или для продажи на территории России.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
«Прибрежка» получила список видов продукции | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правительство утвердило перечень видов рыбной продукции, которые можно производить при прибрежном рыболовстве. На борту судов допускается изготовление субпродуктов – печени и молок рыбы.Изменения в законе о рыболовстве, принятые в июле текущего года, разрешили производство рыбной продукции — в живом, свежем и охлажденном виде — предприятиям-прибрежникам. Полномочия по определению списка видов продукции зак | правительство, утвердило, перечень, видов, рыбной, продукции, которые |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K