МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

09 | 08 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Август 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Торговцы рыбой отвозили товар к вору

Торговцы рыбой отвозили товар к вору

Полицейские Москвы задержали мужчину, подозреваемого в кражах рыбы и морепродуктов. По версии следствия, злоумышленник заказывал товар, а затем перегружал его в свой автомобиль, отвлекая доставщика.

Задержанный оказался ранее судимым. Предварительно установлено, что злоумышленник сделал заказ в одной из организаций, занимающейся продажей рыбы и морепродуктов.

«Водитель груза, прибыв на адрес, позвонил заказчику и вышел из машины, следуя его указаниям пройти в офис. В это время сообщник злоумышленника подогнал свой автомобиль, и они перегрузили к себе семгу и креветки, после чего скрылись в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила более 300 тыс. рублей», — рассказали Fishnews в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере).

Подозреваемого задержали на Люблинской улице, когда он аналогичным способом попытался похитить рыбную продукцию на сумму 275 тыс. рублей. Украденный ранее товар злоумышленник успел сбыть.

В результате возбудили еще одно уголовное дело — по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 УК РФ (приготовление к преступлению и покушение на преступление) и частью 3 статьи 158 УК РФ.

Мужчина заключен под стражу. Полицейские продолжают мероприятия, «направленные на установление, розыск и задержание соучастников противоправного деяния».

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Торговцы рыбой отвозили товар к вору | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Полицейские Москвы задержали мужчину, подозреваемого в кражах рыбы и морепродуктов. По версии следствия, злоумышленник заказывал товар, а затем перегружал его в свой автомобиль, отвлекая доставщика.Задержанный оказался ранее судимым. Предварительно установлено, что злоумышленник сделал заказ в одной из организаций, занимающейся продажей рыбы и морепродуктов. «Водитель груза, прибыв на адрес, позвонил з | полицейские, москвы, задержали, мужчину, подозреваемого, кражах, рыбы |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • ❗ Поставка запчастей (ЗИП) нa рефрижераторные контейнеры Cаrriеr (Карриер) ThinLINE, PrimeLINE, ТермоКинг (ТhеrmоКing), Dаikin, Stаrсооl:1. Автомат питания 25А, 460В Carrier (Арт: 66U1-7842-13) / не новый - 4200р;2. Блок Контроллер MP3000-A...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K