МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия призвала членов ВТО воздержаться от «рыбного» оппортунизма

Россия призвала членов ВТО воздержаться от «рыбного» оппортунизма

Минэкомразвития России озвучило тезисы по субсидиям в области рыболовства. Глава ведомства Максим Решетников изложил позицию министерства в ходе переговоров на площадке Всемирной торговой организации.

Напомним, министерская конференция ВТО по «рыбным» субсидиям прошла 15 июля. Во встрече участвовал министр экономического развития РФ Максим Решетников.

Он обратил внимание, что Россия нацелена на обеспечение устойчивости рыбных запасов и развития рыбопромышленного комплекса в целом. В связи с этим наша страна выступает с критикой подхода, который приводил бы к полной и безусловной отмене всех субсидий в отрасли.

«По нашему мнению, применяемые в России меры по сохранению и управлению промыслом позволяют поддерживать рыбные запасы на устойчивом уровне и, как следствие, нивелировать возможный негативный эффект от предоставления субсидий», – сообщили Fishnews в пресс-службе Минэкономразвития.

Максим Решетников также подчеркнул, что общее стремление к обеспечению устойчивого развития не должно приводить к применению неконкурентных, противоречащих правилам ВТО мер. Министр призвал членов Всемирной торговой организации воздержаться от продвижения «оппортунистических торговых и экономических целей, не связанных на практике с мандатом ООН».

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Россия призвала членов ВТО воздержаться от «рыбного» оппортунизма | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минэкомразвития России озвучило тезисы по субсидиям в области рыболовства. Глава ведомства Максим Решетников изложил позицию министерства в ходе переговоров на площадке Всемирной торговой организации.Напомним, министерская конференция ВТО по «рыбным» субсидиям прошла 15 июля. Во встрече участвовал министр экономического развития РФ Максим Решетников. Он обратил внимание, что Россия нацелен | минэкомразвития, россии, озвучило, тезисы, субсидиям, области, рыболовства |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K