МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Путину Камчатки защищают от COVID-19

Путину Камчатки защищают от COVID-19

В Камчатском крае от коронавирусной инфекции привиты 60% специалистов, приезжающих на работу на рыбопромышленные предприятия, сообщает профильное министерство региона. По его данным, еще 20% прибывающих путинщиков — переболевшие.

«Для ввозимых на территорию Камчатки работников у нас установлен ряд требований. Первое — обязательное тестирование: ПЦР-тест, то есть работников проверяют на отсутствие инфекции, и тестирование на наличие антител, то есть определяется их иммунный статус. Если у работника отрицательный ПЦР и положительный иммуноглобулин, он допускается сразу к работе. Если нет, требуются изоляция, повторное тестирование через две недели, только после этого он может приступить к работе», — рассказал министр рыбного хозяйства края Андрей Здетоветский.

Он отметил, что показатели по числу вакцинированных приезжих специалистов пока недостаточны. Работа в этом направлении продолжается, сообщили Fishnews в пресс-службе правительства региона.

Ранее губернатор Владимир Солодов поручил, чтобы все сезонные работники, которые прибывают на полуостров, были привиты. Если приезжие делают прививки на Камчатке, рыбопромышленники должны обеспечить им прохождение трехнедельного карантина — столько времени должно пройти между первой и второй дозами «Спутника V».

В этом сезоне ожидается, что рыбалка будет удачной на обоих побережьях. Пока основная добыча идет в районе Камчатского залива. По прогнозам, более масштабная путина на востоке полуострова начнется в десятых числах июля.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Путину Камчатки защищают от COVID-19 Источник: fishnews.ru
Путину Камчатки защищают от COVID-19 | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Камчатском крае от коронавирусной инфекции привиты 60% специалистов, приезжающих на работу на рыбопромышленные предприятия, сообщает профильное министерство региона. По его данным, еще 20% прибывающих путинщиков — переболевшие.«Для ввозимых на территорию Камчатки работников у нас установлен ряд требований. Первое — обязательное тестирование: ПЦР-тест, то есть работников проверяют на отсутст | камчатском, крае, коронавирусной, инфекции, привиты, специалистов, приезжающих |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K