МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

РРПК увеличила объемы производства филе, фарша и сурими

РРПК увеличила объемы производства филе, фарша и сурими

По итогам первого полугодия Русская рыбопромышленная компания на 22% нарастила объемы производства продукции глубокой переработки, замороженной в море. Цель на будущее – выйти на переработку 100% улова.

По сравнению с первым полугодием 2020 г. Русской рыбопромышленной компании (РРПК) удалось увеличить производство филе, сурими и фарша минтая, а также филе сельди морской заморозки на 22%.

«Стратегическая цель РРПК – обеспечение глубокой переработки на борту промысловых судов до 100% уловов, – прокомментировал гендиректор компании Виктор Литвиненко. – И результаты, которые компания демонстрирует сегодня, доказывают, что мы поступательно движемся к намеченной цели».

Во втором квартале текущего года РРПК заключила договоры на поставки нового продукта из минтая – сурими – на внутренний рынок. Среди покупателей – группа «Вичюнай», ведущие пищевые компании «Меридиан» и «Санта Бремор», а также дальневосточная фирма «КВЭН». В ближайшее время список партнеров-потребителей сурими планируется расширить.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе компании, РРПК продолжает отгрузки продукции по контрактам, в частности, в Европе, в Китае и на внутреннем рынке.

Компания принимает строгие меры по предотвращению заражения коронавирусом членов экипажей и продукции. Моряки тестируются на наличие вируса и проходят перед рейсом двухнедельный карантин в корпоративном обсерваторе. В рейс допускаются только прошедшие карантин и получившие после его прохождения отрицательный результат теста.

Ведется активная кампания по добровольной вакцинации, как сотрудников офиса, так и экипажей. РРПК оказывает информационную поддержку желающим привиться, а также организует пункты проведения вакцинации. Сейчас привито уже более 60% плавсостава.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
РРПК увеличила объемы производства филе, фарша и сурими | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | По итогам первого полугодия Русская рыбопромышленная компания на 22% нарастила объемы производства продукции глубокой переработки, замороженной в море. Цель на будущее – выйти на переработку 100% улова.По сравнению с первым полугодием 2020 г. Русской рыбопромышленной компании (РРПК) удалось увеличить производство филе, сурими и фарша минтая, а также филе сельди морской заморозки на 22%. «Стра | итогам, первого, полугодия, русская, рыбопромышленная, компания, нарастила |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K