МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Лев Бочаров: Мы рассчитывали на помощь Fishnews

Лев Бочаров: Мы рассчитывали на помощь Fishnews

Роль отраслевого СМИ особенно возрастает, когда в рыбохозяйственном комплексе много вопросов и идет поиск новых решений, считает профессор Лев Бочаров.

«О важной роли СМИ в современном обществе говорят много и с этим трудно спорить, - отметил советник президента ВАРПЭ профессор Лев Бочаров. - Особенно это касается рыбной отрасли России, ведь наш рыбохозяйственный комплекс – это обширный конгломерат не только рыбодобывающих компаний, но и учреждений науки и образования, а также перерабатывающих, логистических, торговых предприятий. Этот сложный комплекс нуждается в некоей связи между своими составляющими. Так вот, роль связующего звена в значительной мере играют СМИ».

Лев Бочаров подчеркнул возрастающую роль средств массовой информации в сложные для отрасли периоды. «Разные были времена, и не всегда все было прекрасно в отрасли. Именно когда идет напряженный поиск новых решений и подходов, роль СМИ, безусловно, возрастает, - подчеркнул ученый.

По его мнению, появившись 15 лет назад, Fishnews глубоко погрузился в отраслевую проблематику.

«Я много лет руководил ТИНРО, и могу сказать, что Fishnews всегда был опорой, во всяком случае, если говорить о Дальнем Востоке, о рыбохозяйственной науке. Всегда мы шли рука об руку. И мы рассчитывали на вашу помощь, потому что и нас, бывало, клевали. Медиахолдинг всегда был активен и пытался вникнуть, понять проблему. Вы глубоко погружаетесь в тематику и не хуже ученых знаете болевые точки рыбной отрасли. Вот и сегодня вы проводите online-конференции, за которыми пристально следят рыбаки. Большое вам спасибо за эти 15 лет, и к искренней благодарности я могу прибавить только самые добрые пожелания», - сказал Лев Бочаров.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Лев Бочаров: Мы рассчитывали на помощь Fishnews | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Роль отраслевого СМИ особенно возрастает, когда в рыбохозяйственном комплексе много вопросов и идет поиск новых решений, считает профессор Лев Бочаров.«О важной роли СМИ в современном обществе говорят много и с этим трудно спорить, - отметил советник президента ВАРПЭ профессор Лев Бочаров. - Особенно это касается рыбной отрасли России, ведь наш рыбохозяйственный комплекс – это обширный конгломе | роль, отраслевого, сми, особенно, возрастает, рыбохозяйственном, комплексе |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K