МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Делегацию Шри-Ланки пригласили на форум в Питер

Делегацию Шри-Ланки пригласили на форум в Питер

Глава Росрыболовства Илья Шестаков предложил коллегам из Шри-Ланки продолжить диалог о сотрудничестве в рыбном хозяйстве на площадке Международного рыбопромышленного форума. Это мероприятие вместе с выставкой Seafood Expo Russia пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июля.

Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков и первый заместитель министра торговли Шри-Ланки Бадрани Джаявардана обсудили развитие существующих и перспективных направлений взаимодействия. Переговоры представителей ведомств состоялись в рамках видеовстречи сопредседателей межправительственной Российско-Ланкийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Планируется, что очное заседание комиссии состоится в Москве.

Илья Шестаков подчеркнул, что сотрудничество двух стран имеет значительный потенциал для дальнейшего развития. Как сообщили Fishnews в пресс-службе ведомства, ФТС России и компетентные органы Шри-Ланки согласовывают документы для дальнейшего развития взаимной торговли. Проект межправительственного договора о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах практически готов к подписанию, отметили в федеральном агентстве.

Глава Росрыболовства напомнил, что для реализации положений межправительственного отраслевого соглашения ведется работа по формированию российско-ланкийской комиссии по рыболовству.

«В этой связи приглашаем делегацию Шри-Ланки в Санкт-Петербург в июле 2021 года для проведения первой сессии комиссии в очном формате на полях IV Международного рыбопромышленного форума», – сказал глава Росрыболовства Илья Шестаков.

Напомним, правительства Российской Федерации и Шри-Ланки заключили соглашение о сотрудничестве в области рыболовства 24 марта 2017 г. Среди направлений взаимодействия – сохранение, управление и рациональное использование морских биоресурсов, борьба с ННН-промыслом, исследования, развитие аквакультуры, подготовка кадров.

Международные форум и выставка Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдут с 6 по 8 июля в Санкт-Петербурге. Ожидается, что мероприятия посетят не менее 11 тыс. человек. Медиахолдинг Fishnews – генеральный отраслевой информационный партнер.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Делегацию Шри-Ланки пригласили на форум в Питер | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Глава Росрыболовства Илья Шестаков предложил коллегам из Шри-Ланки продолжить диалог о сотрудничестве в рыбном хозяйстве на площадке Международного рыбопромышленного форума. Это мероприятие вместе с выставкой Seafood Expo Russia пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 8 июля.Руководитель Росрыболовства Илья Шестаков и первый заместитель министра торговли Шри-Ланки Бадрани Джаявардана обсудили развитие | глава, росрыболовства, илья, шестаков, предложил, коллегам, шри |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K