МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Илья Шестаков призвал не кошмарить рыболовов-любителей

Илья Шестаков призвал не кошмарить рыболовов-любителей

В работе рыбоохраны основные усилия должны быть направлены на борьбу с браконьерством в промышленных масштабах. Не стоит перегибать палку в поимке на мелких нарушениях рыбаков-любителей, отметил глава Росрыболовства Илья Шестаков.

Посыл по организации работы рыбоохраны руководитель Росрыболовства Илья Шестаков дал на расширенном заседании коллегии ведомства в Светлогорске, сообщает корреспондент Fishnews.

Основные усилия нужно концентрировать на борьбе с промышленным, организованным браконьерством, подчеркнул глава федерального агентства.

«Не надо бегать за рыбаками-любителями в поисках каких-то мелких нарушений. Здесь можно обойтись проведением профилактических работ, объяснений всех правил рыболовства», - обратился Илья Шестаков к руководителям территориальных управлений ведомства.

Отмечено, что для оснащения рыбоохраны передано 423 легковых машины повышенной проходимости, 37 грузо-пассажирских авто повышенной проходимости с жилыми модулями, 15 вездеходов, 219 снегоходов, 35 катеров различных классов, 478 малых катеров и лодок с прицепами для их перевозки, 1330 комплектов всесезонной полевой формы. Также рыбоохрана получила 18 передвижных жилых модулей для организации стационарных постов и 139 других техсредств.

«Подобные мероприятия последний раз проводились более десяти лет назад. Несмотря на все трудности, с которыми сталкивается рыбоохрана, - это, безусловно, и нехватка инспекторов, и недостаточный объем материального содержания, - мы рассчитываем, что с учетом обновления материально-технической базы, дополнительных средств выделенных на приобретение ГСМ в 2021 году наши инспектора смогут поставить заслон браконьерам», - сказал глава ФАР.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Илья Шестаков призвал не кошмарить рыболовов-любителей | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В работе рыбоохраны основные усилия должны быть направлены на борьбу с браконьерством в промышленных масштабах. Не стоит перегибать палку в поимке на мелких нарушениях рыбаков-любителей, отметил глава Росрыболовства Илья Шестаков.Посыл по организации работы рыбоохраны руководитель Росрыболовства Илья Шестаков дал на расширенном заседании коллегии ведомства в Светлогорске, сообщает корреспондент Fi | работе, рыбоохраны, основные, усилия, должны, направлены, борьбу |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K