МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников

«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников

В Москве открылась 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». В числе экспонентов традиционно рыба и морепродукты.

В 30 тематических салонах «Продэкспо-2021» демонстрируется обширный ассортимент продовольствия – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, питание для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотика.

«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников

Выставка площадью более 5 тыс. кв. м проходит во всех павильонах «Экспоцентра». В этом году свои лучшие образцы продуктов питания и напитков демонстрируют 1 554 компании из 44 стран. На национальном уровне представлено 10 стран, рассказали организаторы.

Как сообщает корреспондент Fishnews, в разделе «Рыба и морепродукты» основные тренды – консервы, пресервы и снеки. Некоторые экспоненты представили и более сложные готовые блюда. На выставку съехались как дары морей Дальнего Востока России, так и рыбка с Севера и центральных регионов. Традиционно представлены лосось, тунец, кальмар. Держат марку осетроводы – они привезли деликатесные тушки и черную икру. Не обошлось без «старой новинки» – знаменитой сардины-иваси. Есть на «Продэкспо» и дикая сибирская рыба.

Стенд одной из компаний развлекает посетителей 3D-роликами: сардины и кальмар грациозно плавают в толще воды, а затем ловко упаковываются в банку и пакет.

«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников

Деловая программа выставки открылась пленарным заседанием. Главные темы: «Тенденции рынка продовольствия 2021. Как пандемия изменила рынок и что с этим делать?» Участники обсудили «коронавирусные» трудности малого бизнеса, структуру ценообразования в пищевой отрасли, маркировку продуктов, исследования качества таких товаров. Также состоялись панельная дискуссия и практическая конференция, посвященные органической продукции.

«Продэкспо-2021» будет работать до 16 апреля. Выставку организует АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты. Медиахолдинг Fishnews – информационный партнер мероприятия.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников Источник: fishnews.ru
«Продэкспо-2021» принимает гостей и участников | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Москве открылась 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо». В числе экспонентов традиционно рыба и морепродукты.В 30 тематических салонах «Продэкспо-2021» демонстрируется обширный ассортимент продовольствия – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, п | москве, открылась, международная, выставка, продуктов, питания, напитков |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K