МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Госдума рассмотрит проект об электронных торгах на день позже

Госдума рассмотрит проект об электронных торгах на день позже

Совет Госдумы решил перенести третье чтение проекта закона об электронных торгах в рыбной отрасли на 7 апреля. Документ вызвал большой резонанс в связи с положениями об участках для промысла.

Третье чтение законопроекта «О внесении изменений в федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» запланировано на 7 апреля. Соответствующая информация размещена в базе Госдумы. До этого предполагалось, что депутаты обсудят поправки на день раньше.

Проект предусматривает, что аукционы, в результате которых предоставляется право на вылов, будут переведены в электронный формат. Для распределения рыболовных участков также предусматривается процедура электронного аукциона, хотя для ряда случаев планируется оставить конкурсы, сообщает корреспондент Fishnews.

Формулировка о том, по каким участкам будет использоваться конкурсное распределение, и вызвала опасения в бизнес-сообществе. Координационный совет рыбохозяйственных ассоциаций Дальнего Востока направил обращения по этому вопросу руководству парламента.

1 апреля законопроект обсуждался на совещании в Росрыболовстве с участием представителей Совета Федерации, Госдумы, Минсельхоза, отраслевых объединений. Парламентарии заверили, что уже закрепленные участки не отправятся на аукцион.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Госдума рассмотрит проект об электронных торгах на день позже | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Совет Госдумы решил перенести третье чтение проекта закона об электронных торгах в рыбной отрасли на 7 апреля. Документ вызвал большой резонанс в связи с положениями об участках для промысла.Третье чтение законопроекта «О внесении изменений в федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» запланировано на 7 апреля. Соответствующая информация размещена в базе Госдумы. До | совет, госдумы, решил, перенести, третье, чтение, проекта |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K