МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Нерей» вошел в Ассоциацию рыбохозяйственных предприятий Приморья

«Нерей» вошел в Ассоциацию рыбохозяйственных предприятий Приморья

Интересы потребителя рыбы в структуре Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья будет представлять торговая компания «Нерей». Членство в АРПП станет еще одним шагом к созданию и укреплению цивилизованного рынка, полагает глава компании Андрей Забуга.

Участники общего собрания АРПП единогласно поддержали решение совета о принятии нового члена в состав объединения. Президент ассоциации Георгий Мартынов отметил, что рыбопромышленным предприятиям региона компания «Нерей» уже давно и хорошо известна.

«Мы специализируемся на поставках дальневосточной рыбы по всей России и в другие страны СНГ и АТР уже более 20 лет», – подтвердил генеральный директор и собственник компании «Нерей» Андрей Забуга, подчеркнув при этом, что деятельность его предприятия выходит за рамки обычной торговли: «Мы оказываем полный комплекс сопутствующих услуг: финансовых, логистических, информационных – все, что связано с качественной, своевременной и ассортиментной поставкой».

Ключевыми принципами для «Нерея» он назвал работу исключительно с дальневосточной рыбопродукцией и прямое сотрудничество с рыбоперерабатывающими компаниями, торговыми сетями, HoReCa, бюджетными учреждениями (в рамках госзакупок) и т.д.

«Мы находимся в ежедневном диалоге с заказчиками – это около 1500 компаний в 80 регионах. Позиция наша неизменна: «Нерей» представляет интересы своих клиентов, и, опираясь на эту логику, выстраивает собственную работу. И, должен сказать, вступление в ассоциацию – для нас большая честь и ответственность, – заявил Fishnews Андрей Забуга. – Надеюсь, в дальнейшем наше участие в АРПП, в которой главным образом представлены рыбодобывающие предприятия, позволит ассоциации принимать решения с опорой на потребности рынка. Ведь в конечном счете рыба ловится и перерабатывается для потребителя – от этого и надо отталкиваться, это важно».

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

«Нерей» вошел в Ассоциацию рыбохозяйственных предприятий Приморья«Нерей» вошел в Ассоциацию рыбохозяйственных предприятий Приморья«Нерей» вошел в Ассоциацию рыбохозяйственных предприятий Приморья Источник: fishnews.ru
«Нерей» вошел в Ассоциацию рыбохозяйственных предприятий Приморья | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Интересы потребителя рыбы в структуре Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья будет представлять торговая компания «Нерей». Членство в АРПП станет еще одним шагом к созданию и укреплению цивилизованного рынка, полагает глава компании Андрей Забуга.Участники общего собрания АРПП единогласно поддержали решение совета о принятии нового члена в состав объединения. Президент ассоциации Георгий Мартынов | интересы, потребителя, рыбы, структуре, ассоциации, рыбохозяйственных, предприятий |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K