МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Реки и озера снова проверят на брошенные сети

Реки и озера снова проверят на брошенные сети

Росрыболовство возобновит весеннюю акцию «День без сетей». В этом году сотрудники теруправлений планируют уделить внимание не только очистке водоемов от брошенных орудий лова, но и борьбе с продажей запрещенных сетей.

Всероссийскую акцию «День без сетей» теруправления Росрыболовства начали проводить с мая 2019 года. Но в прошлом году любые массовые мероприятия оказались под запретом в связи с карантинными мерами.

Как сообщает корреспондент Fishnews, нынешней весной экологические рейды и просветительские лекции обещают возобновить. «Уже принято решение, что это будет ежегодная постоянная акция, – прокомментировал замначальника управления контроля, надзора и рыбоохраны Росрыболовства Сергей Максимов. – Поэтому в этом году приглашаем участвовать всех».

В рамках «Дня без сетей» организуются выезды на водоемы для поиска и сбора брошенных или незаконно установленных орудий лова. Помимо инспекторов в таких рейдах участвуют рыбаки-любители, представители общественных организаций и журналисты. Кроме того, гражданам рассказывают о бережном отношении к рыбным ресурсам, правилах любительского рыболовства, ограничениях и запретах промысла.

В этом году Росрыболовство хочет попробовать распространить мероприятия «Дня без сетей» за пределы водных объектов. «Будем пытаться активнее привлекать коллег из МВД, чтобы, может быть, эту акцию проводить не только на водоемах, но и хотя бы на основных точках, трассах, где процветает торговля нелегальными орудиями лова», - отметил Сергей Максимов.

Самые оперативные новости читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Реки и озера снова проверят на брошенные сети | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Росрыболовство возобновит весеннюю акцию «День без сетей». В этом году сотрудники теруправлений планируют уделить внимание не только очистке водоемов от брошенных орудий лова, но и борьбе с продажей запрещенных сетей.Всероссийскую акцию «День без сетей» теруправления Росрыболовства начали проводить с мая 2019 года. Но в прошлом году любые массовые мероприятия оказались под запретом в свя | росрыболовство, возобновит, весеннюю, акцию, день, сетей, этом |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K