МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Правила рыболовства теперь будут вступать в силу по-новому

Правила рыболовства теперь будут вступать в силу по-новому

Закон установил особый порядок вступления в силу правовых актов с обязательными требованиями для бизнеса: они должны начинать действовать либо с 1 марта, либо с 1 сентября.

Введение правил для бизнеса теперь регламентируется новым федеральным законом – «Об обязательных требованиях в РФ». Он был принят в прошлом году в рамках большой реформы контроля и надзора, заявленной на национальном уровне.

Предусматривается, что положения нормативных правовых актов, устанавливающих обязательные требования, должны вступать в силу или с 1 марта, или с 1 сентября. Но не раньше, чем пройдет 90 дней после дня официального опубликования этого документа (исключение – если иное установлено федеральным законом или международным договором Российской Федерации).

Под такие требования подпадают и важнейшие для промысловиков документы – бассейновые правила рыболовства, утверждаемые Министерством сельского хозяйства РФ. Таким образом, нужно обращать внимание на дату вступления, указываемую в приказе Минсельхоза, сообщает корреспондент Fishnews.

Так, новые правила рыболовства для Западного бассейна вступят в силу с 1 сентября 2021 г.

Также закон предусматривает ревизию правовых актов правительства и федеральных ведомств с обязательными требованиями через каждые шесть лет

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Правила рыболовства теперь будут вступать в силу по-новому | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Закон установил особый порядок вступления в силу правовых актов с обязательными требованиями для бизнеса: они должны начинать действовать либо с 1 марта, либо с 1 сентября.Введение правил для бизнеса теперь регламентируется новым федеральным законом – «Об обязательных требованиях в РФ». Он был принят в прошлом году в рамках большой реформы контроля и надзора, заявленной на на | закон, установил, особый, порядок, вступления, силу, правовых |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K