МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия и Киргизия собираются теснее сотрудничать в рыбной сфере

Россия и Киргизия собираются теснее сотрудничать в рыбной сфере

Российская Федерация и Киргизская Республика готовятся заключить соглашение о сотрудничестве в области рыбного хозяйства, сообщает Минсельхоз РФ. По информации ведомства, текст документа уже согласован.

Взаимодействие двух государств в сфере АПК обсудили министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и министр сельского, водного хозяйства и развития регионов Киргизии Аскарбек Джаныбеков.

Одной из тем рабочей встречи стал проект межправительственного соглашения о сотрудничестве в области рыбного хозяйства. Текст документа согласован, в настоящее время российская сторона проводит процедуры, необходимые для его подписания, сообщили Fishnews в пресс-службе Минсельхоза.

Дмитрий Патрушев выразил уверенность, что заключение соглашения создаст дополнительные условия для развития сотрудничества между Россией и Киргизией в области рыбного хозяйства.

По итогам встречи министры подписали Меморандум о сотрудничестве в области поставок сельхозпродукции.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Россия и Киргизия собираются теснее сотрудничать в рыбной сфереЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Россия и Киргизия собираются теснее сотрудничать в рыбной сфере | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Российская Федерация и Киргизская Республика готовятся заключить соглашение о сотрудничестве в области рыбного хозяйства, сообщает Минсельхоз РФ. По информации ведомства, текст документа уже согласован.Взаимодействие двух государств в сфере АПК обсудили министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев и министр сельского, водного хозяйства и развития регионов Киргизии Аскарбек Джаныбеков. Одной из т | российская, федерация, киргизская, республика, готовятся, заключить, соглашение |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K