МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сохранению Амура могут посвятить федеральный проект

Сохранению Амура могут посвятить федеральный проект

Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил включить защиту реки Амур в отдельный федеральный проект - по аналогии с Волгой и Байкалом. Такую программу могут сделать совместной с Китаем.

Выделить сохранение Амура в специальный федеральный проект в рамках нацпроекта «Экология» врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил на встрече с президентом Владимиром Путиным. Об это говорится в стенограмме на сайте Кремля, сообщает корреспондент Fishnews.

«Мы предлагаем отдельным федеральным проектом, как и сохранение реки Волги и Байкала, готовить план мероприятий по Амуру. Амур является кормильцем для миллионов людей в нашей стране да и у соседей тоже и сегодня испытывает экологические сложности», - обратился Михаил Дегтярев к главе государства.

Он отметил, что экологическая проблематика в первую очередь связана с паводковой ситуацией, во вторую – с загрязнением, в том числе промышленными предприятиями. И конечно, требуют восстановления рыбные ресурсы, перечислил руководитель региона.

«Поэтому мы сформулировали предложения и правительству Российской Федерации, и на ваше имя, подготовить такой федеральный проект по Амуру», - заявил врио губернатора.

Владимир Путин обратил внимание, что важно сделать проект трансграничным, совместным с китайской стороной.

Напомним, что национальный проект «Экология» направлен на кардинальное улучшение экологической обстановки в стране. Он включает ряд федеральных проектов, в частности - отдельные проекты по сохранению озера Байкал и оздоровлению реки Волги.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Сохранению Амура могут посвятить федеральный проектЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Сохранению Амура могут посвятить федеральный проект | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил включить защиту реки Амур в отдельный федеральный проект - по аналогии с Волгой и Байкалом. Такую программу могут сделать совместной с Китаем.Выделить сохранение Амура в специальный федеральный проект в рамках нацпроекта «Экология» врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил на встрече с президентом Владимиром Путиным. Об это говорится | глава, хабаровского, края, михаил, дегтярев, предложил, включить |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K