МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Регистрация на «Сахалинский лед» откроется совсем скоро

Регистрация на «Сахалинский лед» откроется совсем скоро

Зарегистрироваться на соревнования «Сахалинский лед» можно будет с 8 февраля. На сайте фестиваля опубликован регламент, детально описывающий, к чему готовиться участникам.

Праздник рыбалки «Сахалинский лед» пройдет на реке Найба в Долинском районе в воскресенье 21 февраля. Регистрация на соревнования откроется 8 февраля. Подать заявки можно на сайте http://sakhice.ru/, а также в рабочие дни с 10:00 до 18:00 по телефону 8 (4242) 722-576. Прием заявок на сайте завершится в 19:00. Заявиться на участие можно будет в месте проведения самого фестиваля – в зоне регистрации 21 февраля с 7:30 до 9:30.

Нынешние соревнования станут юбилейными: рыболовы будут бороться за победу в десятый раз. По такому случаю организаторы подготовили особую программу. Помимо командных состязаний и рыбацкого биатлона на льду встретится Лига чемпионов – команды с призерами прошлых лет.

На сайте «Сахалинского льда» http://sakhice.ru/ в разделе «О фестивале» размещен регламент состязаний. Он подробно описывает, как будет проходить каждый из этапов, какие правила нужно соблюдать участникам и какие награды ждут победителей.

Организаторы соревнований – правительство Сахалинской области, региональное агентство по рыболовству, Росрыболовство. Активную поддержку в проведении «Сахалинского льда» оказывают и отраслевые объединения.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Регистрация на «Сахалинский лед» откроется совсем скоро | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Зарегистрироваться на соревнования «Сахалинский лед» можно будет с 8 февраля. На сайте фестиваля опубликован регламент, детально описывающий, к чему готовиться участникам.Праздник рыбалки «Сахалинский лед» пройдет на реке Найба в Долинском районе в воскресенье 21 февраля. Регистрация на соревнования откроется 8 февраля. Подать заявки можно на сайте http://sakhice.ru/, а также в рабочие дни с 10:00 д | зарегистрироваться, соревнования, сахалинский, лед, можно, будет, февраля |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K