МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Правилам по борьбе с болезнями рыб дали отсрочку

Правилам по борьбе с болезнями рыб дали отсрочку

С 1 января власти обновили правовую базу в сфере госконтроля. Однако целый ряд документов из-под «регуляторной гильотины» вывели, в том числе и ветеринарные правила по борьбе с болезнями рыб.

Целью «регуляторной гильотины», напомним, была заявлена борьба с устаревшими, избыточными и неэффективными требованиями. С 1 января 2021 г. уже не может проверяться соблюдение требований, которые предусматривались вступившими в силу до 2020 г. нормативными правовыми актами правительства РФ, федеральных ведомств, правовыми актами советского периода.

При этом правительство определило перечень нормативных правовых актов, которые не попали под отмену. Как сообщает корреспондент Fishnews, в этот список вошли и ветеринарные правила по борьбе с болезнями рыб, принятые до 2020 г.:

– по борьбе с миксобактериозом лососевых и осетровых рыб,

– по борьбе с весенней виремией карпов,

– по борьбе с ботриоцефалезом карповых рыб.

Согласно постановлению правительства, эти правила могут действовать до 1 марта 2022 г. Это не исключает переиздания правил в более ранний срок.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Правилам по борьбе с болезнями рыб дали отсрочку | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | С 1 января власти обновили правовую базу в сфере госконтроля. Однако целый ряд документов из-под «регуляторной гильотины» вывели, в том числе и ветеринарные правила по борьбе с болезнями рыб.Целью «регуляторной гильотины», напомним, была заявлена борьба с устаревшими, избыточными и неэффективными требованиями. С 1 января 2021 г. уже не может проверяться соблюдение требований, которые | января, власти, обновили, правовую, базу, сфере, госконтроля |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K