МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Антей» подтвердит инвестиционные планы на Северном бассейне

«Антей» подтвердит инвестиционные планы на Северном бассейне

Профильная комиссия одобрила признание компании «Антей Север» резидентом Арктической зоны. Такой статус предусматривает участие в инвестиционном развитии региона.

Напомним, что в июле был принят пакет законов по государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне. Цель – стимулировать экономическое развитие региона.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе правительства Мурманской области, комиссия Минвостокразвития одобрила заявку на признание резидентом Арктической зоны России компании «Антей Север». Ее инвестиционный проект предусматривает строительство пяти краболовных судов и освоение краба в Северном бассейне.

«Согласно бизнес-плану, будет создано 140 новых рабочих мест. Объем инвестиций порядка 10,7 млрд рублей», – отметила заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.

Напомним, что суда для добычи краба «Антей» заложил в России: новый флот строится как для освоения квот на Дальнем Востока, так и для работы на Северном бассейне. В этом году холдинг уже ввел в эксплуатацию краболов «Русь» – первое специализированное судно для промысла краба, построенное на отечественной верфи. Также «Антей» развивает в Мурманской области береговое производство продукции из краба.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Антей» подтвердит инвестиционные планы на Северном бассейне | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Профильная комиссия одобрила признание компании «Антей Север» резидентом Арктической зоны. Такой статус предусматривает участие в инвестиционном развитии региона.Напомним, что в июле был принят пакет законов по государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне. Цель – стимулировать экономическое развитие региона. Как сообщили Fishnews в пресс-службе правительств | профильная, комиссия, одобрила, признание, компании, антей, север |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K