МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Президент отметил сотрудничество в сфере рыболовства с Исландией

Президент отметил сотрудничество в сфере рыболовства с Исландией

Развитие кооперации России и Исландии в области рыболовства отвечает интересам обеих стран, убежден президент РФ Владимир Путин. Он принял верительную грамоту от исландского посла Сигридур Берглин Асгейрсдоттир.

На церемонии вручения верительных грамот от послов иностранных государств президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что отношения России и Исландии носят взаимовыгодный характер. В числе важных областей диалога глава государства назвал промысел водных биоресурсов.

– Убежден, что взаимодействие по арктической проблематике, развитие кооперации в области рыболовства, реализация совместных инновационных и наукоемких проектов, в том числе в сфере использования геотермальной энергии, отвечает интересам обеих стран, – сказал Владимир Путин.

Всего верительные грамоты российскому президенту вручили в этот день главы дипломатических миссий 19 государств, сообщили Fishnews в пресс-службе Кремля.

Напомним, что правовой базой сотрудничества между Россией и Исландией в области рыбного хозяйства являются двустороннее межправительственное соглашение от 3 апреля 2000 г., а также Соглашение между правительствами Исландии, РФ и Норвегии от 15 мая 1999 г.

  • Президент отметил сотрудничество в сфере рыболовства с Исландией
  • Президент отметил сотрудничество в сфере рыболовства с Исландией
  • Источник: fishnews.ru
    Президент отметил сотрудничество в сфере рыболовства с Исландией | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Развитие кооперации России и Исландии в области рыболовства отвечает интересам обеих стран, убежден президент РФ Владимир Путин. Он принял верительную грамоту от исландского посла Сигридур Берглин Асгейрсдоттир.На церемонии вручения верительных грамот от послов иностранных государств президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что отношения России и Исландии носят взаимовыгодный характер. В числе важных областей диалога глава государства назвал промысел водных биоресурсов. – Убежден, что взаимодействие по арктической проблематике, развитие кооперации в области рыболовства, реализация совместных инновационных и наукоемких проектов, в том числе в сфере использования геотермальной энергии, отвечает интересам обеих стран, – сказал | развитие, кооперации, россии, исландии, области, рыболовства, отвечает |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K