МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

10 | 08 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Август 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Торговцев черной икрой ждет колония

Торговцев черной икрой ждет колония

Трое жителей Астраханской области получили реальные сроки за скупку и хранение икры осетровых для перепродажи. Ущерб рыбным запасам оценивается более чем в 2,7 млн рублей.

По данным правоохранителей, ОПГ организовала местная жительница. В нелегальный бизнес она вовлекла дочь и двух мужчин (один из них в розыске). Как сообщили Fishnews в пресс-службе следственного управления СКР по Астраханской области, в конце 2018 г. участники группы незаконно приобрели более 4,6 кг свежей икры, в марте 2019 г. – свыше 20,7 кг. Деликатес солили и фасовали для продажи в Москве.

В марте прошлого года двух участников нелегального бизнеса задержали в Енотаевском районе Астраханской области при перевозке на автомобиле в столицу 42 банок икры. По месту жительства члена преступной группы, объявленного в розыск, обнаружили еще 4,6 кг икры.

Суд признал фигурантов виновными в незаконном обороте «краснокнижных» водных биоресурсов в составе организованной преступной группы (часть 3 статьи 258.1 УК РФ). Женщине и ее дочери назначено наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима каждой, мужчине – 5 лет. Кроме того, им назначены штрафы в размере от 200 тыс. до 500 тыс. рублей.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Торговцев черной икрой ждет колония | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Трое жителей Астраханской области получили реальные сроки за скупку и хранение икры осетровых для перепродажи. Ущерб рыбным запасам оценивается более чем в 2,7 млн рублей.По данным правоохранителей, ОПГ организовала местная жительница. В нелегальный бизнес она вовлекла дочь и двух мужчин (один из них в розыске). Как сообщили Fishnews в пресс-службе следственного управления СКР по Астраханской | трое, жителей, астраханской, области, получили, реальные, сроки |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • ❗ Поставка запчастей (ЗИП) нa рефрижераторные контейнеры Cаrriеr (Карриер) ThinLINE, PrimeLINE, ТермоКинг (ТhеrmоКing), Dаikin, Stаrсооl:1. Автомат питания 25А, 460В Carrier (Арт: 66U1-7842-13) / не новый - 4200р;2. Блок Контроллер MP3000-A...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K