МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Живому крабу из России создадут особые условия в Китае

Живому крабу из России создадут особые условия в Китае

Поставки на китайский рынок российского живого краба и строительство бассейнов для его содержания в ряде городов КНР предусматривают планы сотрудничества компаний ООО «Антей» и Dah Chong Hong Limited. Меморандум о намерениях стороны подписали на международной выставке в Циндао.

Рынок пищевой продукции – одно из направлений в деятельности компании Dah Chong Hong Limited, которая работает в Китае уже более 60 лет и является дочерней компанией китайского финансового «монстра» CITIC GROUP Corp. Однако сегмент морепродуктов Dah Chong Hong Limited до сих пор оставался небольшим. Сотрудничество с российской группой компаний «Антей», которая специализируется на добыче крабов в Дальневосточном бассейне, призвано исправить ситуацию.

Как рассказал Fishnews на международной выставке в Циндао вице-президент ООО «Антей» Игорь Михнов, по сегменту мороженых морепродуктов российская компания уже работает с гонконгскими партнерами. Следующим шагом должно стать расширение ассортимента поставляемой продукции – за счет живого дальневосточного краба и других видов морепродуктов.

«Мы будем одни из первых, кто зайдет в этот сегмент с такого рода продукцией в развивающийся Китай. В наших планах – совместно с Dah Chong Hong Limited начать строительство в Китае бассейнов для содержания как живых крабов, которые мы поставляем на продажу, так и других морепродуктов. Такие бассейны планируется построить в Шанхае, Шеньчжене, Гуанчжоу и Пекине», - сообщил представитель компании «Антей».

По словам Игоря Михнова, параллельно ведутся переговоры о сотрудничестве с китайской компанией JD.com – электронной торговой площадкой в КНР – о реализации с ее помощью варено-мороженого краба розничным покупателям.

В то же время, как отмечают в компании «Антей», большая работа сегодня ведется и в направлении внутреннего российского рынка. «Русская рыбная фактория», входящая в состав холдинга, уже не первый год занимается продвижением на отечественный рынок широкого ассортимента продукции, произведенной из дальневосточной рыбы и морепродуктов. Это пресервы из дикого тихоокеанского лосося, упакованные конечности разных видов краба, а также целая линейка рыбы и морепродуктов, которые доставляются охлажденными с Дальнего Востока.

Новое направление, которое развивает «Русская рыбная фактория», – поставка живых крабов и морепродуктов в европейскую часть России. «Самое главное для нас – это дать возможность российскому потребителю попробовать действительно качественную рыбу», – отмечают в группе компаний «Антей».

  • Живому крабу из России создадут особые условия в Китае
  • Живому крабу из России создадут особые условия в Китае
  • Живому крабу из России создадут особые условия в Китае
  • Источник: fishnews.ru
    Живому крабу из России создадут особые условия в Китае | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Поставки на китайский рынок российского живого краба и строительство бассейнов для его содержания в ряде городов КНР предусматривают планы сотрудничества компаний ООО «Антей» и Dah Chong Hong Limited. Меморандум о намерениях стороны подписали на международной выставке в Циндао.Рынок пищевой продукции – одно из направлений в деятельности компании Dah Chong Hong Limited, которая работает в Китае уже более 60 лет и является дочерней компанией китайского финансового «монстра» CITIC GROUP Corp. Однако сегмент морепродуктов Dah Chong Hong Limited до сих пор оставался небольшим. Сотрудничество с российской группой компаний «Антей», которая специализируется на добыче крабов в Дальневосточном бассе | поставки, китайский, рынок, российского, живого, краба, строительство |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K