МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Участки для аквакультуры на Севере получат свой сервис

Участки для аквакультуры на Севере получат свой сервис

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил проработать распространение на Северный бассейн особого порядка формирования рыбоводных участков, который сейчас предусмотрен для Дальнего Востока.

Глава правительства Михаил Мишустин дал поручения по итогам рабочей поездки в Мурманскую область, состоявшейся в октябре.

До 17 февраля Минвостокразвития и Минсельхоз должны внести в правительство проект акта, предусматривающий распространение на Северный бассейн особенностей определения морских рыбоводных участков в Дальневосточном бассейне.

Напомним, что с 2018 г. на Дальнем Востоке введен особый порядок формирования участков для аквакультуры во внутренних морских водах, территориальном море, исключительной экономзоне, на континентальном шельфе РФ. Для подачи заявлений об определении границ РВУ предусмотрен специальный интернет-сервис – aquavostok.ru. Проводятся электронные аукционы по закреплению участков.

К середине января эти же ведомства должны рассмотреть целесообразность внесения изменений в правила определения границ рыболовных участков - для эксперимента по формированию на Северном бассейне РЛУ с помощью интернет-ресурса по аналогии с aquavostok.ru. В работе должно участвовать Минобороны, сообщает корреспондент Fishnews.

Также Минвостокразвития и Минсельхоз должны вместе с Фондом развития Дальнего Востока и Арктики обеспечить модернизацию интернет-ресурса по подаче заявок на формирование рыбоводных участков с учетом распространения его действия на Северный бассейн.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Участки для аквакультуры на Севере получат свой сервис | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Премьер-министр Михаил Мишустин поручил проработать распространение на Северный бассейн особого порядка формирования рыбоводных участков, который сейчас предусмотрен для Дальнего Востока.Глава правительства Михаил Мишустин дал поручения по итогам рабочей поездки в Мурманскую область, состоявшейся в октябре. До 17 февраля Минвостокразвития и Минсельхоз должны внести в правительство проект акта, преду | премьер, министр, михаил, мишустин, поручил, проработать, распространение |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K