МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Русский краб» сообщает об успешном выполнении производственных программ

«Русский краб» сообщает об успешном выполнении производственных программ

Группа компаний «Русский краб» сообщила об освоении к октябрю 79% выделенных ей квот. На российских мощностях продолжается строительство нового флота для выполнения инвестиционных обязательств.

Об уловах

Вылов за три квартала составил 10435 тонн - это 20% от объема добычи всех промысловых компаний, сообщили Fishnews в пресс-службе «Русского краба».

В этом году группа компаний впервые приступила к освоению камчатского краба: как отмечают в самом «Русском крабе», ему принадлежит 21% от общего объема, разрешенного к промышленному освоению в регионе.

«В сентябре вылов по этому объекту промысла шел с опережением показателей производственной программы компании, чему способствовали профессионализм экипажей и проведенная модернизация судов. Так, в сентябре принадлежащее флоту компании судно «Сартанг» вошло в ТОП-3 по среднесуточному вылову на бассейне, добыв за сутки 32 тонны краба. Модернизированный летом «Ультимат 1» в начале сентября доставил 76,5 тонны камчатского краба высокого качества, ранее бортовая емкость судна составляла 50 тонн», - заявили в пресс-службе.

И строительстве судов

В группе компаний также рассказали о ходе строительства флота под квоты добычи в инвестиционных целях. Напомним, что в июне «Русский краб» заложил на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе в Карелии головное из серии судов для добычи и перевозки живого краба. «Корпус головного судна растет в сторону носовой части. Сейчас формируется район рефотделения, где будет установлено оборудование системы RSW», - сообщили в пресс-службе. Всего серия включает семь краболовов. Ведутся работы по строительству первого серийного судна.

Также «Русский краб» построит в России три краболова-процессора, оборудованных перерабатывающей фабрикой по производству сыромороженой и варено-мороженой продукции из краба. Новые краболовы обоих типов будут иметь длину 57,7 м и ширину 12,6 м.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
«Русский краб» сообщает об успешном выполнении производственных программ | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Группа компаний «Русский краб» сообщила об освоении к октябрю 79% выделенных ей квот. На российских мощностях продолжается строительство нового флота для выполнения инвестиционных обязательств. Об уловах Вылов за три квартала составил 10435 тонн - это 20% от объема добычи всех промысловых компаний, сообщили Fishnews в пресс-службе «Русского краба». В этом году группа компаний впервые приступила к | группа, компаний, русский, краб, сообщила, освоении, октябрю |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K