МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Юг обеспечат спасательным флотом

Росрыболовство планирует до конца года сформировать в Севастополе полноценное спасательное подразделение. В его состав уже вошел прибывший из Мурманска буксир «Пурга», который будет нести дежурство в акватории Азовского и Черного морей.

Азово-Черноморско-Каспийский филиал ФГБУ «Северный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ», базирующийся в Севастополе, был создан в 2015 г. для обеспечения безопасности мореплавания рыбопромысловых судов в этих рыбохозяйственных бассейнах. Хотя специалисты филиала регулярно проводят освидетельствования судов и компаний на соответствие нормативным требованиям по обеспечению безопасности при осуществлении рыболовства, до недавнего времени в их распоряжении не было ни одного морского спасательного судна, которое могло бы прийти на помощь терпящим бедствие рыбакам.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства, для решения этой проблемы из Мурманска в Севастополь был направлен морской спасательный буксир «Пурга». 4 ноября он успешно прибыл к новому месту базирования – Инкерманскому причалу порта Севастополь, где его встречали представители Росрыболовства, Главного управления МЧС России по Севастополю, капитании порта и рыбацкой общественности.

После непродолжительного межрейсового технического обслуживания, связанного со сложным переходом, СМБ «Пурга» приступит к исполнению своих прямых обязанностей – обеспечению безопасности плавания российских рыбопромысловых судов в акваториях Азовского и Черного морей. До конца года планируется сформировать в Севастополе полноценное спасательное подразделение. В его состав также войдут водолазный катер «Сокол» и служба наблюдения за флотом, которая посредством спутниковых технологий будет вести круглосуточный мониторинг и в случае необходимости и поступления сигнала бедствия немедленно направит в район аварии спасательные суда.

Источник: fishnews.ru
Юг обеспечат спасательным флотом | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Росрыболовство планирует до конца года сформировать в Севастополе полноценное спасательное подразделение. В его состав уже вошел прибывший из Мурманска буксир «Пурга», который будет нести дежурство в акватории Азовского и Черного морей.Азово-Черноморско-Каспийский филиал ФГБУ «Северный экспедиционный отряд аварийно-спасательных работ», базирующийся в Севастополе, был создан в 2015 г. для обеспечения безопасности мореплавания рыбопромысловых судов в этих рыбохозяйственных бассейнах. Хотя специалисты филиала регулярно проводят освидетельствования судов и компаний на соответствие нормативным требованиям по обеспечению безопасности при осуществлении рыболовства, до недавнего времени в их распоряжении не было ни одно | росрыболовство, планирует, конца, года, сформировать, севастополе, полноценное |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K