МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

22 | 02 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Февраль 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Вьетнам поможет рыбной отрасли Шри-Ланки

Вьетнам поможет рыбной отрасли Шри-Ланки

Вьетнам и Шри-Ланка собираются заключить соглашение о развитии ланкийского рыбного хозяйства. Предполагается создать совместные предприятия в сферах промысла и аквакультуры.

К такому решению пришли министр рыболовства Шри-Ланки Дуглас Девананда и посол Вьетнама Фам Кьеу Тху, пишет интернет-газета Colombo Page. По ее информации, основная цель будущего соглашения - стимуляция двухсторонних проектов, которые планируется запустить на Шри-Ланке с 2021 по 2025 гг.

Стороны намерены начать обмен ноу-хау и опытом в области аквакультуры, в том числе по выращиванию трепанга и пресноводных видов, сообщает корреспондент Fishnews.

По данным Colombo Page, Вьетнам должен будет оказать Шри-Ланке финансовую помощь для развития рыбного хозяйства. Кроме того, документ предусматривает возможность приглашения вьетнамских экспертов на Шри-Ланку для проведения семинаров - по разведению креветок и других гидробионтов.

Дуглас Девананда напомнил, что аналогичное соглашение страны подписали в 2005 г. В результате в период с 2010 по 2013 гг. был успешно реализован целый ряд совместных проектов, отметил министр.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Вьетнам поможет рыбной отрасли Шри-Ланки | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Вьетнам и Шри-Ланка собираются заключить соглашение о развитии ланкийского рыбного хозяйства. Предполагается создать совместные предприятия в сферах промысла и аквакультуры.К такому решению пришли министр рыболовства Шри-Ланки Дуглас Девананда и посол Вьетнама Фам Кьеу Тху, пишет интернет-газета Colombo Page. По ее информации, основная цель будущего соглашения - стимуляция двухсторонних проектов, котор | вьетнам, шри, ланка, собираются, заключить, соглашение, развитии |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K