МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

В Хабаровске открыли хаб с промышленным холодильником от «Колд Трейд»

В Хабаровске открыли хаб с промышленным холодильником от «Колд Трейд»

Крупный логистический центр открылся в Хабаровске. В его составе – промышленный холодильник на 25 тыс. тонн, спроектированный и смонтированный специалистами компании «Колд Трейд Холдинг».

Центр расположен на территории индустриального парка «Авангард» и входит в состав ТОР «Хабаровск». Участвовавший в церемонии открытия мэр Хабаровска Сергей Кравчук подчеркнул важность этого объекта для краевой столицы.

«Все, что здесь сделано, работает на экономику города и региона, - отметил Сергей Кравчук. - Холодильное оборудование - это актуальная тема для предпринимательского сообщества, тех, кто занимается мясной, молочной продукцией, скоропортящимися товарами, которые должны уходить в разные точки Хабаровского края и за его пределы. Это уникальное место для хранения и перевалки груза, позволяющее работать по самым современным технологиям и стандартам».

Как рассказал Fishnews генеральный директор компании «Колд Трейд Холдинг» Павел Клименко, площадь промышленного холодильника (рефрижераторного производственно-складского комплекса) составляет 10 тыс. кв. м, высота - 16 м. Десять мультитемпературных камер хранения позволяют одновременно хранить товарные партии рыбы, мяса и овощей. Кроме того, имеется охлаждаемое производственное помещение для глубокой переработки продукции. Оперативную выгрузку и погрузку обеспечат 16 доков для фур. Для персонала возведено комфортное административно-бытовое здание в три этажа.

«Мы поставили перед собой задачу обеспечить не только высокую функциональную эффективность комплекса, но и его экономичность, - подчеркнул Павел Клименко. – Поэтому в проекте мы предусмотрели использование самых современных, продвинутых технологий».

Системы мониторинга и диспетчеризации основных параметров работы холодильной установки обеспечат эффективное управление комплексом. Для снижения потребления электроэнергии предусмотрена технология рекуперации тепла, когда выделяемая холодильной установкой энергия используется для обогрева грунтов низкотемпературных камер. В итоге при общей холодильной мощности оборудования в 1,3 МВт система будет потреблять не более 1,04 МВт энергии.

ООО «Колд Трейд Холдинг»
190000, Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 20, оф. 306
Тел.: +7 (812) 449-90-40
Тел./факс: +7 (812) 449-90-41

coldtrade.spb.ru
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На правах рекламы

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
В Хабаровске открыли хаб с промышленным холодильником от «Колд Трейд» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Крупный логистический центр открылся в Хабаровске. В его составе – промышленный холодильник на 25 тыс. тонн, спроектированный и смонтированный специалистами компании «Колд Трейд Холдинг».Центр расположен на территории индустриального парка «Авангард» и входит в состав ТОР «Хабаровск». Участвовавший в церемонии открытия мэр Хабаровска Сергей Кравчук подчеркнул важность этого объекта для краевой столиц | крупный, логистический, центр, открылся, хабаровске, составе, промышленный |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K