МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыба с Севморпути прошла ветконтроль

Рыба с Севморпути прошла ветконтроль

В порту Санкт-Петербурга инспекторы регионального управления Россельхознадзора проверили дальневосточную рыбную продукцию, прибывшую Северным морским путем. Нарушений не выявили, товар отправился получателям.

Ветеринарный контроль провели 27 сентября в терминале АО «Петролеспорт» морского порта Санкт-Петербурга. 5,3 тыс. тонн рыбы и рыбных продуктов привез в город с Камчатки атомный контейнеровоз «Севморпуть».

Поставщики минтая, горбуши, кеты, трески, гольца, камбалы, кижуча и командорского кальмара - дальневосточные рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие предприятия. Получатели – компании из Санкт-Петербурга и Москвы.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Россельхознадзора, был применен риск-ориентированный подход, предусматривающий выборочный досмотр рыбы. Инспекторы не выявили нарушений ветеринарного законодательства. Партии белой, красной рыбы и кальмара отправились получателям.

Напомним, в 2021 г. Росатом планирует увеличить количество рейсов «Севморпути» между Дальним Востоком и северо-западными регионами страны до четырех. Власти Камчатки рассчитывают, что этот маршрут поможет нарастить поставки рыбы.

Больше новостей отрасли – в телеграм-канале Fishnews.

Рыба с Севморпути прошла ветконтрольРыба с Севморпути прошла ветконтрольРыба с Севморпути прошла ветконтрольРыба с Севморпути прошла ветконтрольРыба с Севморпути прошла ветконтрольЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Рыба с Севморпути прошла ветконтроль | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В порту Санкт-Петербурга инспекторы регионального управления Россельхознадзора проверили дальневосточную рыбную продукцию, прибывшую Северным морским путем. Нарушений не выявили, товар отправился получателям.Ветеринарный контроль провели 27 сентября в терминале АО «Петролеспорт» морского порта Санкт-Петербурга. 5,3 тыс. тонн рыбы и рыбных продуктов привез в город с | порту, санкт, петербурга, инспекторы, регионального, управления, россельхознадзора |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K