Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru
- Подробности
-
Опубликовано 24.09.2020 14:00

Минсельхоз обновил приказ, определяющий, на каких условиях иностранные граждане могут входить в состав экипажей российских рыбопромысловых судов. Документ вступит в силу с 1 января.
В августе правительство выпустило постановление об отмене целого ряда актов Госкомрыболовства и Росрыболовства - в рамках механизма «регуляторной гильотины». В частности, с 1 января 2021 г. прекратит свое действие приказ Госкомрыболовства от 29 июля 2002 г. № 299, утверждающий условия для включения иностранцев в экипаж российских рыбопромысловых судов.
Как сообщает корреспондент Fishnews, на смену придет новый документ - приказ Минсельхоза от 24 июля 2020 г. № 417 «Об утверждении условий, на которых иностранные граждане и лица без гражданства могут входить в состав экипажа судна рыбопромыслового флота, плавающего под Государственным флагом Российской Федерации».
Самые оперативные новости читайте в телеграм-канале Fishnews.
Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию.
Источник:
fishnews.ru