МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

На Камчатке оценят рыбные потери от старателей

На Камчатке оценят рыбные потери от старателей

Рассчитать ущерб от добычи золота на берегу камчатской нерестовой реки Быстрой поручил вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Он также поставил задачу оценить действия чиновников, согласовавших и выделивших участок.

В 2017 г. компания «Дальстрой» получила лицензию на добычу 940 кг россыпного золота на берегу нерестовой реки Быстрой, сообщили Fishnews в пресс-службе правительства Камчатки.

Затем в социальных сетях появилась информация о незаконной вырубке леса и добыче золота открытым способом на охраняемой природной территории. На проблему указали и экологи. В мае 2020 г. глава Камчатского края Владимир Солодов обратился в региональную природоохранную прокуратуру и полицию для проведения проверки.

В ходе визита на Камчатку заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев побывал на Быстрой вместе с Владимиром Солодовым. Вице-премьер – полпред поручил рассчитать ущерб по всем категориям и пунктам, где нарушено законодательство. А также оценить действия всех должностных лиц, которые занимались согласованием и выделением участка.

«Регион с точки зрения природной ценности уникальный, у нас такого второго просто нет. И конечно, если все здесь раскопают, только для того чтобы немного себе золота добыть, это, конечно, будет полным безобразием. Но здесь дело не только в разрешениях, здесь дело еще и в том, насколько я понимаю, что законодательство нарушено все, которое можно», – отметил Юрий Трутнев.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

На Камчатке оценят рыбные потери от старателейНа Камчатке оценят рыбные потери от старателейНа Камчатке оценят рыбные потери от старателейЗадать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
На Камчатке оценят рыбные потери от старателей | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Рассчитать ущерб от добычи золота на берегу камчатской нерестовой реки Быстрой поручил вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Он также поставил задачу оценить действия чиновников, согласовавших и выделивших участок.В 2017 г. компания «Дальстрой» получила лицензию на добычу 940 кг россыпного золота на берегу нерестовой реки Быстрой, сообщили Fishnews в пресс-службе правит | рассчитать, ущерб, добычи, золота, берегу, камчатской, нерестовой |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K