МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Яна Яшина: Закрытых границ для общения не существует

Яна Яшина: Закрытых границ для общения не существует

За последние полгода привычное для всех рабочее пространство сузилось кардинально, пришлось отказаться и от таких крупных коммуникационных площадок, как форумы и выставки. Что изменилось в работе Fishnews в этих условиях, рассказала генеральный директор медиахолдинга Яна Яшина.

Наравне с теми, кто продолжал все эти месяцы трудиться в стратегических отраслях и структурах, Fishnews не прекращал свою деятельность ни на один день. Соблюдая все карантинные требования, медиахолдинг усилил работу в формате онлайн.

«Уже традиционными стали встречи на площадке Fishnews Online с руководителями отраслевых объединений и предприятий, с представителями государственных структур и экспертами. Это помогает оперативно обсуждать неотложные вопросы, обмениваться мнениями по общим проблемам, делиться опытом, координировать действия», – рассказала гендиректор медиахолдинга Fishnews Яна Яшина.

Еженедельно с руководителями ведущих ассоциаций Дальнего Востока в таком формате обсуждались вопросы подготовки к лососевой путине. «Со своей стороны мы постарались обеспечить и рыбакам, и органам власти непрерывность коммуникации, упростив обмен оперативной информацией и опытом между регионами в неформальной, но организованной беседе. Думаю, такой формат позволяет укреплять взаимопонимание и консолидировать людей, объединенных одной проблемой», – отметила Яна Яшина.

Продолжили выходить в свет и журнал «Fishnews – Новости рыболовства» и газета «Fishnews Дайджест». Более того, несмотря на отмену отраслевых выставок и форумов, где всегда были представлены печатные издания медиахолдинга, редакция приняла решение увеличить объемы и повысить скорость рассылки благодаря экспресс-доставке.

Активнее Fishnews начал расширять направление работы с зарубежными компаниями.

По словам генерального директора медиахолдинга, Fishnews продолжает движение вместе со всей рыбной отраслью: «Несмотря ни на что отрасль живет, промысел не останавливается, заводы и суда строятся и сдаются. Рыбаки сохраняют высокую инвестиционную активность и делают все возможное, чтобы выполнять взятые на себя обязательства». Это, по словам Яны Яшиной, стоит учитывать и тем компаниям из смежных отраслей, которые готовы предложить свои услуги рыбохозяйственным предприятиям: отмена выставок – не повод откладывать этот вопрос на неопределенный срок, подчеркнула она.

«Что будет дальше? Мир справится с пандемией, это обязательно случится, но важно сделать верные выводы, – уверена руководитель медиахолдинга. – Что касается Fishnews, то мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать устойчивые информационные связи и развиваться дальше. Как и наши дорогие рыбаки, мы ищем новые формы, новые инструменты и в скором будущем готовимся предложить вам много интересного – пока всех секретов раскрывать не будем».

Текст полностью читайте в рубрике «От первого лица» на сайте Fishnews.

Задать вопрос редакцииФИО *Сфера деятельности / предприятие / должность *email *Вопрос *Спасибо, ваш вопрос отправлен в редакцию. Источник: fishnews.ru
Яна Яшина: Закрытых границ для общения не существует | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | За последние полгода привычное для всех рабочее пространство сузилось кардинально, пришлось отказаться и от таких крупных коммуникационных площадок, как форумы и выставки. Что изменилось в работе Fishnews в этих условиях, рассказала генеральный директор медиахолдинга Яна Яшина.Наравне с теми, кто продолжал все эти месяцы трудиться в стратегических отраслях и структурах, Fishnews н | последние, полгода, привычное, рабочее, пространство, сузилось, кардинально |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Добрый день! Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 18-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 18-21 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -35р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K