МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбный салон «прописался» на «Агропродмаше»

Рыбный салон «прописался» на «Агропродмаше»

Выставка технологических решений для пищевой промышленности «Агропродмаш» пройдет в Москве с 9 по 13 октября. Оборудование для аквакультуры, добычи и переработки рыбы вновь представят в салоне «Рыбпромресурс».

«Агропродмаш-2017», как и прежде, пройдет в ЦВК «Экспоцентр». В выставке традиционно принимают участие значимые игроки продуктового рынка – крупнейшие мировые и европейские бренды и известные российские фирмы.

Напомним, впервые салон «Рыбпромресурс» был организован в рамках «Агропродмаша» в 2016 г. при поддержке Росрыболовства. Основные тематические разделы в этом году - «Рыболовство», «Рыбоводство», «Первичная переработка», «Транспорт», «Сбыт», «Любительское и спортивное рыболовство», «Образование в области рыбоводства».

Как сообщили Fishnews организаторы, впервые участие в «Рыбпромресурсе» примут компании «АгроБалтПроект» (оборудование для рыбопереработки), «Кермель Арамид Солюшэнз» (специализированная одежда), «Фабрика орудий лова», Verbruggen Palletizing Solutions (оборудование из Нидерландов для складирования рыбной продукции).

Выставку «Агропродмаш» организует ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства сельского хозяйства и Министерства промышленности и торговли под патронатом Торгово-промышленной палаты. Информационный партнер – медиахолдинг Fishnews.

  • Рыбный салон «прописался» на «Агропродмаше»
  • Рыбный салон «прописался» на «Агропродмаше»
  • Рыбный салон «прописался» на «Агропродмаше»
  • Рыбный салон «прописался» на «Агропродмаше»
  • Источник: fishnews.ru
    Рыбный салон «прописался» на «Агропродмаше» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Выставка технологических решений для пищевой промышленности «Агропродмаш» пройдет в Москве с 9 по 13 октября. Оборудование для аквакультуры, добычи и переработки рыбы вновь представят в салоне «Рыбпромресурс».«Агропродмаш-2017», как и прежде, пройдет в ЦВК «Экспоцентр». В выставке традиционно принимают участие значимые игроки продуктового рынка – крупнейшие мировые и европейские бренды и известные российские фирмы. Напомним, впервые салон «Рыбпромресурс» был организован в рамках «Агропродмаша» в 2016 г. при поддержке Росрыболовства. Основные тематические разделы в этом году - «Рыболовство», «Рыбоводство», «Первичная переработка», «Транспорт», «Сбыт», «Любительское и спортивное рыболовство», «Образование в об | выставка, технологических, решений, пищевой, промышленности, агропродмаш, пройдет |

    Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

     
    Подписаться
    Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
    captcha
    Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
    Рыбные объявления
    • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

    Рыбные заявки
    Group of company I.A.K