МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для аквакультуры приготовили новые участки

Для аквакультуры приготовили новые участки

Азово-Черноморское и Приморское территориальные управления Росрыболовства сформировали более 110 рыбоводных участков общей площадью около 31 тыс. га. В ближайшее время ведомство подготовит аукционную документацию.

Заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Федерального агентства по рыболовства Илья Шестаков провел оперативное совещание, на котором обсудили процесс распределения новых акваторий для аквакультуры.

Начальник профильного управления Виктор Ашарин доложил, что на торгах разыграны участок в Дагестане (100 га), участок в Краснодарском крае (20 га) и три участка в Республике Крым (общей площадью 539,5 га). Ожидается, что в федеральный бюджет поступит 384 тыс. рублей.

Объявлен аукцион по рыбоводным участкам в Приморском крае в отношении 33 РВУ общей площадью 4,8 тыс. га. В связи с большим количеством лотов торги пройдут в три дня – с 24 по 26 апреля.

В Росрыболовство поступили приказы об определении границ новых участков для аквакультуры из Азово-Черноморского и Приморского территориальных управлений. Всего сформировано более 110 РВУ общей площадью около 31 тыс. га, в том числе в Приморье – 28 тыс. га, в Краснодарском крае и Крыму – 3,2 тыс. га. В ближайшее время федеральное агентство подготовит аукционную документацию.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе Росрыболовства, налаживается работа по проведению торгов и в «отстающих» регионах. Нижнеобское теруправление в апреле распределит участки в Ханты-Мансийском автономном округе, Челябинской, Тюменской, Курганской областях – общая площадь акваторий составляет 13,3 тыс. га. Московско-Окское теруправление объявило аукционы по Владимирской, Ивановской, Курской, Нижегородской и Смоленской областям (всего около 800 га). Верхнеобское ТУ проведет торги по участкам общей площадью 3 тыс. га в Новосибирской и Томской областях.

Руководителям Средневолжского и Азово-Черноморского теруправлений Илья Шестаков поручил активизировать работу по организации аукционов.

Источник: fishnews.ru
Для аквакультуры приготовили новые участки | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Азово-Черноморское и Приморское территориальные управления Росрыболовства сформировали более 110 рыбоводных участков общей площадью около 31 тыс. га. В ближайшее время ведомство подготовит аукционную документацию.Заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Федерального агентства по рыболовства Илья Шестаков провел оперативное совещание, на котором обсудили процесс распределения новых акваторий для аквакультуры. Начальник профильного управления Виктор Ашарин доложил, что на торгах разыграны участок в Дагестане (100 га), участок в Краснодарском крае (20 га) и три участка в Республике Крым (общей площадью 539,5 га). Ожидается, что в федеральный бюджет поступит 384 тыс. рублей. Объявлен аукцион по рыбоводным участкам в Примо | азово, черноморское, приморское, территориальные, управления, росрыболовства, сформировали |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K